Dishonored 2 Объясните. В чём разница между прохождением за Эмили и Корво?
Дополнен
Слышал, что способности разные а ещё? Только без спойлеров, пожалуйста. Я много потеряю, если пройду только за Корво? Просто я за девушку не очень хочу играть...
Отличаются только некоторые диалоги, а концовки идентичны для обоих. Если пройдешь только за Корво, то много не потеряешь, хотя для полноты картины стоит пройти игру 2 раза.
Хотя в концовке есть один дополнительный слайд на котором демонстрируется, что будет если не спасать дочь/отца.
да там проходить ее пять минут то