Лапки и хвосты

Что за грибы?

В последние пару лет стали встречаться вот такие грибы. Хожу за грибами в эти леса
лет 30, но раньше они ни разу не попадались. Это красивые сосновые боры, грибная пора длится с июня по ноябрь, грибы встречаются характерные для таких лесов - белые, моховики, маслята, зеленушки, рыжики, лесные шампиньоны. Подосиновики и подберёзовики, на которые очень смахивают новые грибы встречаются толь по опушкам,
где есть лиственный подлесок. Гриб Очень плотный, почти деревянный, мякоть ноги при разрезе морковного цвета, быстро темнеет. Ни разу не обнаружил червивых и поеденных улитками. Ни в одной энциклопедии и справочнике о нём никакой информации.

Это не польский однозначно, предположу-подосиновик окрашенноногий

Если фотографии в вопросе дополнить описанием гриб автора вопроса, то это Красноголовик сосновый - Leccinum vulpinum.
У него с возрастом шляпка становится коричневая, алое окрашивание среза у молодых грибов сменяется красновато-серым и коричневато-серым

Польский гриб

Больше похоже на подосиновик, смущает только цвет шляпки.
Нет, это - Польский гриб.

так это и есть белые сам вчера такие собирал