И как это понимать?

Она – там билет 400 рублей, тогда не пойдем
Я – жепа… дорого ((((
Она - Не надо тут так писать
Я – надо очень дорого (((слишком дорого (((
Она -Я не об этом
Я - что можно еще сказать, если так дорого.
Она - неужели нельзя более культурным языком высказываться
Я-конечно можно, но не в такой ситуации.
Я- И это говорит мне человек, который слушает рэп с матом.
Она - В любой ситуации можно, если есть воспитание. Я же не матерюсь после колледжа. А рэп это просто песня
Я - опять ты включила Я-родитель
Она -Да, я не позволю при себе мат и неприличные слова, как бы там это не звучало.
Я - извини, просто у нас так многие говорят. Тем более это не мат
Она - А ты за всеми повторяешь что ли. Надо уметь себя контролировать.
Я -выключай эту концепцию, раздражает же
Она -Не хочу
Я -почему? тебе нравится манипулировать?
Она –Потому, Да
Я - нельзя постоянно манипулировать людьми, хотя бы потом, что эти манипуляции перестанут на них действовать
Она -Можно
Я - хорошего по немножку
Она- Нет
Я - если постоянно бить человека палкой, он привыкнет
Она -И что
Я -и озлобиться
Она -И что
•Я -т. е. ты этого и добиваешься?
Она -Ага
Я -и зачем?
она =Затем

Я -потому что страшно сказать - я не хочу общаться с тобой?
Она- Я ничего такого не говорила.
Я -но твои поступки сказали сами за себя
Она-Это ты их так воспринимаешь. Я та тут причем. Не понимаешь ты сарказм.
Я- это не сарказм
Она -Это ты их так воспринимаешь
Я -ответ манипулятора
Она-Что есть, того не отнять. Не вижу ничего плохого
Я - а я не вижу ничего плохого в слове жепа, оно очень характерное и отражает всю ситуацию
Она - Ну это уже испорченость
Я - слишком правильным тоже быть плохо, человек прекрасен своим несовершенством
Она- Нет. Но не таки
Я -а как еще выражать свои эмоции и темперамент? ему ведь тоже нужен выход?
Она- Если тебя попросили, то нельзя, это неуважение к человеку
Я-но я ведь тоже тебя попросила
Она-Ты не просила. Ты просто говорила.
И высказывала свое мнение
Я-не оправдывайся, тебя никто не обвиняет. просто не делай так больше. меня это раздражает
Она- А я и не оправдываюсь
Я -Господом Богом прошу, так понятнее?
Она- Нет. Это было жёстко сказано. Как приказ.
Я -Господом Богом это не приказ
это моя личная просьба
исходящая из души
она- ну да Ну да

А вам обоим сколько лет?
1 можно было сразу прекратить обсуждать и ответить просто: да? ну ok.
2 можно было троллить и ответить: а что ты как жепа себя ведешь? ты такая вся правильная жёпа?
3 ну и дальше. я не раздражена, а говорю обычные разговорные слова, если тебе не приятно вдруг, то можно обойтись и без поучающего тона. Мы говорим о цене, а что ты там не выражаешься как другие, сейчас не интересно.