Как попросить маму купить мне нормальное нижнее бельё?

Эвелина Кот Ученик (130), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531941) 6 лет назад
Рассказать ей, чем тебя не устраивает то, что есть
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244437) 6 лет назад
Скажи что тебе в этом стыдно раздеться и никакой личной жизни.
Рита Вознесенская Ученик (86) 6 лет назад
А чем тебя не устраивает твое белье, которое уже есть?
Эвелина КотУченик (130) 6 лет назад
Обычное. Из непонятной ткани. Не красивое
ВОПРОС ОТВЕТ Мастер (2314) 6 лет назад
Скажи что у тебя появился мальчик с которым ты хочешь переспать и путь мама для этого купит тебе красивое кружевное белье..
Тамара Просветленный (35948) 6 лет назад
А в чём заключается не нормальное?
Александр Волк Просветленный (30620) 6 лет назад
Сказать ей: "Мама, купи мне нормальное нижнее бельё. Я не хочу быть "белой вороной" на вечеринках одноклассников"
Виталий Кремлев Гуру (3814) 6 лет назад
ветер платье задирает, а у меня труселя древней мамонта. и как мне жить с этим
Фа Оракул (90321) 6 лет назад
Мама хитрая. Специально покупает плохое бельё, чтобы не принесла в подоле раньше времени. Мамане респект.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9702) 6 лет назад
Показать своим поведением что ты взрослая
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147947) 6 лет назад
какое нормальное-стринги или как.. в мое время было трудно. а сейчас берешь деньги и вперед по магазинам.. маме скажи что у девочек красивое. а у тебя ..
Эвелина КотУченик (130) 6 лет назад
Я воровать не могу, а денег не даст
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147947) уговори чтобы дала.. и еще-мама курит, работает или как?
Хан Просветленный (25776) 6 лет назад
Вы отстали от жизни - оно нынче уже вообще не в моде.
Droid X Просветленный (40518) 6 лет назад
Не, нормально. В интернете всему миру рассказала, а маме боится сказать.
Alex Профи (861) 6 лет назад
Не просите, а скажите своей маме, что мне обязательно нужно белье, нормальные комплекты, здесь выберите https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya какие вам понравятся, а мама пусть получит посылки на почте. Объясните свое настоятельное требование тем, что на физкультуре перед девчонками стыдно переодеваться.
я Просветленный (24348) 6 лет назад
Мамочка, купи мне нормальное белье, а то в психованном устаю