Сколько должен пить воды человек при весе 50-55 кг?

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274317) 6 лет назад
Слушай себя и пей по желанию.
Остальные ответы
Кирилл Солнцев Мыслитель (7480) 6 лет назад
Человеку обычно в день нужно вроде 1.5 литра выпивать, но это не точно
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 6 лет назад
сколько захочет, столько и пьёт. нет определенного значения
Эзра Бриджер Ученик (110) 6 лет назад
Человек в среднем вообще должен в день выпить 1,5 .
Е М Мастер (2017) 6 лет назад
1,5 если с физнагрузкой то 2. до 18-00 иначе будут отеки.
вобще индивидуально, если не лезет, то меньше, потом привыкните
Rock Star Знаток (307) 6 лет назад
Сколько организм требует, столько и пей. Насильно заставлять себя не надо
Рупрехт Первый Знаток (260) 6 лет назад
Столько сколько хочется. Чем больше тем лучше.
Владимир 25 летУченик (34) 6 лет назад
2 литра при весе 50-55 кг
Рупрехт Первый Знаток (260) Если водоотдача большая, например при сильном потовыделении то надо восполнить. А по сему больше.
эмануила вупер Мудрец (12097) 6 лет назад
Твоему организму виднее, сколько ему надо воды. Прислушивайся к организму, посредством ощущений, а не к незнакомцам в инете.

Глупый стереотип, что чем больше воды, тем лучше. Нет! Вода тоже имеет свойства откладываться. Норма воды зависит ни столько от веса и возраста, сколько от процессов, происходящих в теле, и интенсивности
Юля Мискевич Гуру (4799) 6 лет назад
Столько, сколько хочется))
никогда не доверяйте тому, что пишут-это опасно для вашего здоровья
человек умеет определять когда ему хочется кушать-и если заставлять есть себя часто-то человек жиреет
так же и с водой-емли пить очень много, даже когда не хочется-то это очеень опасно, даже доходит до смертельного исхода!! были такие случаи
Вещь в себе Искусственный Интеллект (403426) 6 лет назад
От 1,5 до 2 л. в день. В это количество входят чай, суп и пр. напитки. В жаркое время года потребность в воде выше, в холодное ниже, но все равно в этих пределах. Жажда переносится даже тяжелее, чем голод.
Валерий Лещёв Гуру (3830) 6 лет назад
Два литра, сюда входит вся жидкость.
Андрей Кочергин Гуру (3576) 6 лет назад
Сколько хочется, но литр По любому должен выпивать
Одинцов Искусственный Интеллект (172215) 6 лет назад
А есть связь между весом и нормой потребляемой жидкости?

Определённо нужно выпивать не менее 2 литров воды. Именно воды, а не чая, сока и прочих жидкостей типа супа.

Недостаточное количество потребляемой воды может привести, например, к камням в почках.

Совет прислушиваться к организму глуп. Я мог выпивать за день 250-500 грамм воды, такая у организма была "потребность". Ни к чему хорошему это не привело.
Милая Совушка Мастер (1635) 6 лет назад
Вес разделить на 0,04.

В общем, надо пить тебе 2 литра
Abubakr Sharifzoda Мастер (2107) 6 лет назад
Кто сказал ваЩщЕ? Это от многих факторов зависит
Его вес 50 и значит 2 литра? Так, я вешу 100 и мне надо 4 литра воду випить
Милая Совушка Мастер (1635) Где-то слышала про это))) А вообще как самому человеку хочется.
VVP Мудрец (18405) 6 лет назад
В зависимости от потребности
Margo Satana Ученик (89) 6 лет назад
Золотая середина употребления для всех болезней ( с почками к примеру) 1 литр