интересно, что заставляет женатых старых пер (кх) унов искать себе собеседниц в инете, да еще и вешать всяку лапшу на уши?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931), закрыт 5 лет назад
и нет бы искали равных, так нет.. им помоложе подавай....
ваши версии
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Самооценка с возрастом зашкаливать начинает.
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208908) 5 лет назад
Скучно им, пенькам старым)
Я вот теперь задудмался - старых - это с какого возраста?)) Ну да ладно, мне всё равно можно, я не женат.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 5 лет назад
Саш)) от 60-ти, полагаю))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208908) Ну, тогда я ещё не настолько пенёк, ещё четверть века можно, по вашим критериям если, дамам мозги пудрить. Хотя я пудрить мозги предпочитаю в повседневном общении, там всё же интереснее это делать)
Ceргей КудровцевЗнаток (399) 5 лет назад
мне одна больная тётя написало что я в 33 года юноша))) - *
Анастасия Р Ученик (10) 5 лет назад
Хотят доказать себе, что еще на что-то способны.
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) 5 лет назад
На короткое время почувствовать на несколько десятков лет моложе. Особенно, если нечем заняться.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257240) 5 лет назад
В Инете все одной возрастной группы. Молоденькие дурочки может сами хотят с нами старперами за жисть пообщаться.)
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
молодое тело, другое дело! мао цзедун, вон, тоже себе молоденьких таскал, молодость продлить старался
FREYA Искусственный Интеллект (491530) 5 лет назад
спермотоксикоз в своей последней стадии
Алиса Феу Мудрец (11967) 5 лет назад
а вам то что от этого? каких-то 20 ...вас друг от друг друга отделяют... имей совесть ) не кичись молодостью....)
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Старость - не радость. Трудно сохранить достоинство, если начались возрастные (синильные) изменения в мозге.
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Им чрезвычайно хочется помолодеть, ну хотя бы здесь, виртуально :) :) :) Ведь не могут они к молодым фотомоделям "подкатить" на улице реально.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
я и сам уже не пацан но в кулинарии лапшу не переношу, да и возиться с молодежью, передавая им свой бесценный опыт мне уже лень...
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
недостаток ума. в семье не хотят наладить отношения и везти воз семейной жизни. проще же в интернете развлекаться
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Тоже самое, что и у Петросяна))
Смузя Оракул (64683) 5 лет назад
Больные наверное; -) Или в зеркало давно не смотрелись.
Источник: Привет.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 5 лет назад
Смузя, добрый вечер)
VasyaПросветленный (26732) 5 лет назад
морщины украшают мужчину
Ґлухой Мудрец (14509) 5 лет назад
"Борщ" надоел, хочется "десерта".
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
А что им сидит. попукивает и фантазирует... пока жена на кухне нарезает круги)))
Николай ИвановПрофи (592) 5 лет назад
Убила!
Ольга Лайс Мудрец (13548) Надеюсь не на смерть? ахаах