Нужна сборка Windows 7 x32 (x64 - если найдёшь) минимального размера. 1.8 gb в распакованном виде - максимум. Спасибо.

Артём Артёмов Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для домашнего пользования.
Дополнен 6 лет назад
Можно совсем без драйверов, я сам всё поставлю, только, пожалуйста, кидайте ссылку.
Голосование за лучший ответ
Dima Goldt Мудрец (10579) 6 лет назад
ГАВНОСБОРОК - на халтурных торентах и файлопомойках полно - только выбирай
Галерный Искусственный Интеллект (112131) 6 лет назад
Можно найти такое разве что с 8чным-10чным установщиком, где install.wim пережато в install.esd
Cделай лучше сам))), пережми install.wim утилитой 78RePack в install.esd,замени в оригинальном образе установщик на 8чный...
А утилитой Gimagex можно выпилить из оригинала лишние редакции 7ки, так что вполне вероятно что и ориганал 7x86 вопхнёшь на 1.8 gb
Обсессивно-компульсивныйИскусственный Интеллект (364189) 6 лет назад
он даже нагуглить сборку не может самостоятельно а ты ему такие сложные манипуляции описываешь
Артём АртёмовУченик (121) 6 лет назад
Есть, как бы, на каком-то сайте пак x86 и x64, где x86 весит 1.7 гб что-ли. Как их разделить?
Галерный Искусственный Интеллект (112131) UltraISO
Артём АртёмовУченик (121) 6 лет назад
Оу, нашёл что-то. влезет ли...
Тамара Поволяева Просветленный (26523) 6 лет назад
Windows 7 Professional SP1 minimal by vlazok v.02.2015 (x86) (2015) [Rus].iso ссылка http://7ba.ru/ex/showfile/1206566/windows-7-professional-sp1-minimal-by-vlazok-v-02-2015-x86-2015-rus.html
Источник: 1,87 Гб
Артём АртёмовУченик (121) 6 лет назад
Распакованная на флешку, я имел ввиду, должна весить не более 1.8 гб.
Тамара Поволяева Просветленный (26523) там же на этом сайте 64 битные геймеровские найдёшь
Викентий Харитонов Ученик (103) 6 лет назад
как ни крути, а онлайн обновиться можно, как и установить дрова только драйверпак. Лови! https://www.sendspace.com/file/xjr1yb