Смотрела вчера необычное порно. Там молодая девушка..
лишается девственности со зрелым мужчиной на публике.. Вокруг их ложа стояли мужчины и женщины, апплодировали, кричали, смеялись, в моменты, когда это было уместно.
А теперь влпрос- это типа шоковая терапия?)
Чтобы девушка отвлекалась и снижались восприятие боли в процессе?)
Или, чтобы драйв прочувствовала в процессе и на всю жизнь запомнилось?)
она денег зарабатывала какое там нафиг её мнение. А остальные развлекались.
Поищи в поиски PublikDisgrace вот так такого добра полно:)) Там женщину голую на поводке водят по улице потом заводят в какой нибудь бар, магазин и ахают толпой щипают, шлёпают, свзяыают и т. д.
да сектанты это. Или СЕКСтанты)
Это про шоу)))
Да пофиг там всем, что эта девушка почувствует. Делается это, чтоб заработать денег на озабоченных изврпщенцах, которые заценят видосик
это шоу )) 5 дубль ))