А кто придумал именно такой облик патриарха православия? Иисус?

Игорь Мудрец (17271), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я просто сейчас перечитываю "Мастер и Маргарита".
Голосование за лучший ответ
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
НЕ ТВОЁ ДЕЛО - ЕМУ НАРОД ДАЛ. ЭТО ТЫ В РВАНЫХ ТРУСАХ ХОДИШЬ..
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 5 лет назад
Юдашкин, не?
ИгорьМудрец (17271) 5 лет назад
Науя на голове крест???
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) Ну типа несёт свой крест
Деник фон Эрихен Мудрец (15405) 5 лет назад
- Навершие напоминает кое-что, правда? А это оно и есть на пенисе...