Что вы думаете об "Парфюмере"?

Destiny Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
а я это уже спрашивала!!!
Но отвечу - супер!!! Очень сложно экранизировать произведение, где так много описаний!!! Но зритель в "Парфюмере" почувствовал и запах спелых ярко-желтых слив, и острый аромат красного перца, и вонючую рыбу... Такие яркие и сочные краски на фоне серого безликого Парижа. Оператор и режиссер проделали очень качественную работу, а мы наслаждаемя результатом!!!
Остальные ответы
Анна Кузьмина Профи (680) 17 лет назад
Я книжку читала.. мне понравилась..
Ольга Ученик (201) 17 лет назад
vse dolzno bit v meru.
a obihno govorjat:krasota estestvennaja
Mari Good Профи (581) 17 лет назад
Ну может быть не суппер-пуппер офигенный фильм,но сюжет давольно таки оригинальный,хоть и предсказуемый. Вообщем,интересный,посмотреть можно.
Дранкина Анна Профи (837) 17 лет назад
Фильм не смотрела, но книгу читала-мне понравилось!
Татьяна Мастер (2465) 17 лет назад
Книжка-просто супер, ни разу не испытывала такое отвращение к запахам, читая книгу-так четко все описывается, фильм не видела, но охота...
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Только посмотрела. Прочти книгу и иди смотреть фильм, по-другому не поймешь так, как надо
AmarantA Мастер (1051) 17 лет назад
Книгу я прочитала 4 года назад, долго находилась в состоянии приятного шока, вчера посмотрела фильм - совсем не дурная экранизация (в отличии от Кода да Винчи)