Автокредитование по государственной программе "Семейный автомобиль"

G@liy@ Знаток (426), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действует ли сейчас государственная программа автокредитования "Семейный автомобиль". Позвонили в автосалон, нам сказали, что эту программу приостановили. Я читала, что она до 2020 года. Может кто-то брал автокредит в сентябре по гос. программе?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328255) 5 лет назад
Звоните в другой автосалон, это не хочет продавать вам тачку...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367622) 5 лет назад
приезжай к нам на ДВ, там и скидки выше вдвое и проблем ни каких с получением, все равно ни кто не берет