Где хорошо делают шумоизоляцию авто в Ростове-на-Дону?

NIKO Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 5 лет назад
а плохо это как? наклеят дешевую шумку вместо дорогой?
Артем Курятин Мастер (1169) 1 год назад
Актуальная тема, как раз сам недавно озаботился этим вопросом и именно в Ростове-на-Дону. Могу посоветовать к https://tonir161.ru/shumoizoljacija-avtomobilja/ отправиться. Мне как раз там полную шумоизоляцию сделать и теперь ездить в автомобиле стало намного комфортнее.