Служба в РОСГВАРДИИ

Тата Жемчужная Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Ребят, подскажите что сейчас в Росгвардии кто знает? Есть смысл заключать контракт в ВВ или пойти на службу в ОМОН Росгвардии, вообще ваше мнение кто в курсе нормальные факты, зарплата, льготы, коллектив вообщем какой, конкретные части какие если знаете ВВшные?
Голосование за лучший ответ
Посторонним B Оракул (71216) 6 лет назад
А когда ещё удастся лупить граждан за зарплату. А если кто-то пальчиком тыкнет - могут и квартиру дать. Идти однозначно!