подскажите пожалуйста если закончу обычный вуз возьмут ли на работу в полицию?

Сергей Красильников Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Краснощеков Гуру (4402) 6 лет назад
Для полиции достаточно армии
Irina_Irina Профи (921) 6 лет назад
Так вроде бы в полицию на рядовые должности не требуется высшее образование ?
Посторонним B Оракул (71216) 6 лет назад
Если вы любите бить людей дубинками ни за что и сажать на бутылку - все дороги вам открыты.