PUBG mobile эмулятор разрешение проблемы.

masim osipov Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой, что в эмуляторе Tencent игра PUBG Mobile разрешение вроде ставлю своего монитор (1280x1024), но полосы остаются. В чем проблема как поменять?
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177366) 6 лет назад
Может потому что на смартфонах НЕТ квадратного разрешения ?
masim osipovУченик (132) 6 лет назад
Я с эмулятора играю
BrFCNight Искусственный Интеллект (177366) И что ? Ты играешь в МОБИЛЬНУЮ игру, если не забыл.
kaka kakaУченик (130) 6 лет назад
Сейчас бы говорить что 1280.1024 это квадрат
Остальные ответы
Простоэйс Знаток (447) 6 лет назад
Напиши мне в вк помогу: id228375237
Влади Профи (899) 6 лет назад
Если вдруг захотите скрыть эмуль от обнаружения то вот хорошая инструкция: https://smylife.ru/obhodim-blokirovku-uchetnoj-zapisi-v-pubg-mobile/
vladik_II Профи (524) 5 лет назад
Можно через regedit поменять, но тогда прийдётся перенастраивать эмулятор, так как все кнопки будут не на своих местах