Кабель вдоль трассы

Леонид Филатов Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Подскажите какая ответственность за копку кабеля идущего вдоль трассы? Кабель уже давно не рабочий. Раньше вдоль дороги стояли железные будки относящиеся к этой кабельной линии, их давно уже снесли. И кому вообще сейчас принадлежат эти кабеля. Трасса федеральная, вдоль которой идут кабеля
Лучший ответ
Hose Оракул (73567) 5 лет назад
Вот и мы хотели у вас узнать чей кабель. В зависимости от принадлежности и будет ответственность.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 5 лет назад
кабель связи? кабель низкого или высокого напряжения? кто вам сказал, что он брошенный? рубани его и узнаешь кто хозяин кабеля))
Леонид ФилатовУченик (177) 5 лет назад
Связь. Кабель не рабочий, обесточен
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) кто сказал? рубани его и узнаешь кто хозяин кабеля))