Политические дебаты

Некогда великий Египет был разрушен иудеями, но местные военные теперь не дают добро на такие "революции".

Долгое время иудейскому племени удавалось скрывать тот факт, что именно они стоят за многочисленными разрушениями египетской цивилизации. Помните сказки про "выход рабов из Египта через пустыню"?
Раньше русским было непонятно - что такое революция из верхов и кто мутит воду, но после 30 лет принудительной иудеизации населения через центробанковскую секту и в связи с развитием интернета уже можно понять - как, через перехват управления, цветущая страна становится деградирующей помойкой.

Или есть ещё непонятки у общеобразованного стада, включая вооружённое быдло с погонами?

после Египта они разрушили ВСЮ человеческую цивилизацию

египтяне евреев выгнали из Египта

Подайте на евреев в суд и обьявите бойкот им и всему тому, что они принесли в этот мир))))

Евреи ничего не придумывают просто они так думают. Такими их мама родила

чето ты сюда много приплел, и египет и нашу русь