Снятие с гарантии Asus(ROG Centurion)
История следующая, я пол года назад приобрёл девайс Asus ROG Centurion REAL 7.1(наушники). Месяц назад у них у левого уха сломался крепёж в момент, когда они были на голове (сломался только крепёж, он пластиковый, не качественный и не внушающий доверия). Механических пагубных воздействий за время эксплуатации не производилось. Относился аккуратно, вещь не самая дешёвая.
Сдал в сервисный центр ДНС в своём городе, где наушники отправили в авторизованный СЦ. В СЦ не стали заморачиваться и выслали фотографии моего сломанного устройства в МСК в ASUS. Там приняли решение списать с гарантии и выдать мне обратно сломанные наушники.
После долгих переговоров в почте с московскими ASUS представителями они так и не пошли мне на встречу. Единственное, что предложили так это провести независимую экспертизу на механическое повреждение.
Гуглил про эти уши и натыкался на такие же проблемы с крепежём, та же история (он просто из тонкого пластика).
Какие варианты действий возможны кроме смирения с проблемой?
Наушники всё ещё лежат в сервисе, забирать пока не хочу.
да никаких, механические повреждения не гарантийный случай