Не могу снять смеситель. Посоветуйте, как снять

Ржавые гайки не крутятся ни в какую сторону (скорее трубу вывернешь, чем открутишь). Кажется, будто приклеены. Еще есть другие мелкие гайки, чтоб снять его с другой стороны, но у меня нет такого мелкого ключа. Меняю мойку.

Дополнен

Можно ли мелким ключом выкрутить эти мелкие шланчики?

Обстучи гайки молотком, потом таким держи, разводным - гайку крути.

Вд40

В любом деле- ремесле главное это инструмент. Например:
Вот у врача хирурга при операции уйма инструментов.
А у гинеколога? И все нужны и быть всегда под рукой.

Газовым ключом держи полипропилен - прям около резьбы.. А вторым ключом ( шведиком или рожковым откручивай накидные гайки. Пока эти гайки около трубы не открутишь - из смесителя не выкрутишь. Подводку из смесителя - пассатижами выкручивай - новую потом купи подводку и заменишь. Закручивать не сильно надо

да ключ на 10