Разбор душевой кабины

В ванной комнате стоит душевая кабина полукруглая, у которой в центральной части стоит смеситель, переключатели и тд (см фото)
Можно ли каким-то образом ее снять, чтобы посмотреть состояние труб?
Комната очень маленькая, и для того чтобы хотя бы немного отодвинуть душевую, нужно демонтировать вообще все в ней -- раковину, ящики, туалет.
Подскажите, кто знает, можно ли залезть туда без сдвига кабины?
(Предвещая самых умных, и без полного разрушения кабины)

Без сдвига никак, они с обратной стороны закручены.
Просто состояние можно увидеть сняв видео на смартфон, там отодвинуть надо на пару см

1000% НЕТ Только сдвигать от стены!!! Вопрос: нахрена тебе знать состояние шлангов? Тем более все стыки на силикон посажены

Разбирается ВСЕ!! Смотри крепления...

там нет труб там шланги силиконовые

Болтики сзади. Только отодвигать