Философский вопрос
+2КТО ПОМОЖЕТ, ОБ, ЯСНИТ?
На практических занятиях по психологии в институте нам велено было выбрать карту, кот вызывает негативные эмоции. Я выбрала ЭГОкарту. На мой взгляд на ней в центре был падший ангел. Ему БОГ дал все, но он Его предал. Про всех людей, кот были вокруг центра я говорила :"Им, ей, ему больно". На предложение преподаю увидеть Феникса, восставшего из пепла, я категорично заявила "нет!"
Надо было выбрать меня, джана))
да ты явно превзойдёшь своих преподов.)
Бред умножить на Бред = Бред. Все что вы описали сплошной Бред. Поэтому и не находите обьяснения.
честно признаюсь, мои мозги слабенькие и не могут объяснить причины твоего бреда, не познакомившись с условиями твоей жизни.
Вам больно, а меняться не хотите.