Принтер i-sensys mf237w пишет истек срок службы картриджа что делать?
Подскажите как быть заправила первый раз картридж, копии и скан работает, а через компьютер не выводит на печать.
Уведомление: Свед. об ошибке: Истек срок службы картриджа? Как быть?
Не обращать внимания на эти сообщения. А если надоедает - то отключить в компе обратную связь, от МФУ к компу (должно быть, на других моделях есть).
В этом аппарате, чип картриджа не блокирует работу. Не обращайте внимания. Если "чешется", при следующей заправке просите заменить чип картриджа. стОит дя этой модели копейки.
Нажать на кнопку продолжить печать.
В меню должно быть, типа что-то "игнорировать уровень тонера" в настройках
Покупать новый картридж. Либо искать того, кто взломает прошивку / драйвер принтера.
Чипованные картриджи придумали именно для того, чтобы хитрожопые любители экономии не могли их заправлять.