Я устала мне плохо
,больно, обидно, я каждый день сталкиваюсь с непониманием я не могу найти поддержку, я просто больше не могу
ДополненПоговорите со мной потому что я одинока среди людей
это не конструктивно. вам нужно искать ресурсы, чтобы решать то, что вы можете решить и принять то, что вы изменить не в силах.
Где они? ваши ресурсы, что вас радует, или могло бы порадовать? иногда банальная смена декораций помогает глотнуть нового воздуха, отдохнуть от рутины. прогулку пешком или на велосипеде туда, где ещё не были а лучше на несколько дней.
Хватит ныть и жалеть себя, соберись
да вся жизнь такая не переживай и крепись
Напиши мне, выговорись... возможно я дам тебе совет... passion2011@mail.ru
просто музыка на весь день) и не каких проблем) один день в замкнутом мире в себе) потом) открой себя заново) но запомни свое счастье мы куем сами