Что делать если у тебя мёртвый ноготь и он хочет весь упасть? Будет ли он расти, если его оторвать?

Валерий Ранжуров Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
помогите пожалуйста! мне страшно
Голосование за лучший ответ
GiveMeHugBaby Гуру (3343) 6 лет назад
Будет расти
Валерий РанжуровУченик (184) 6 лет назад
спасибо я уже испугался
Егор Сидоркин Профи (740) 6 лет назад
Конечно будет расти! Моя мама полностью оторвала и через пол недели он вырос.
спасибо я уже испугался
Егор Сидоркин Профи (740) На ноге или на руке? У меня мама на ноге оторвала и после как оторвола - там была маленькая клеёночка и она так испугалась... прошло через пол недели)) Главное заклейте пластырем чтобы туда случайно не наступить или чтобы не попала грязь
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Будет конечно. Но вам нужно к хирургу, ни в коем случае самостоятельно не отрывайте.