Так можно ли пить кофе подросткам или нет?

14 лет. Люблю кофе, хоть и пью его редко - раз в месяц примерно. Впрочем, в последнее время полюбила растворимый кофе с молоком. Кофе самый противоречивый напиток в мире, и я так и не могу понять, в каких количествах его можно пить подростку?

Можно. Пей

Нет-только бухать и трахаться.

Пить то можно. Просто ограничивать нужно не 1 ложку как у взрослых, а 0,8 хотя бы. ( НО я впринципе в 16 лет пью много кофе ). Чем быстрее умру, тем быстрее покину Россию ;)

Пей

Можно, но желательно не больше одной кружки в день. Я лет с 13 его пью, правда лет до 18 пила на кончике чайной ложке, лет в 20 увеличила до половины чайной ложки. Сейчас пью ложку, но не каждое утро.