От колыбели до сада

Подскажите как повесить бельевую веревку на лоджии?

В наличии есть шуруповерт (не ударный), саморезы по дереву и металлу. Стены на лоджии выполнены из кирпича. Думаю, что вот можно сделать) Ударной дрели нет.

Купить анкерный болт с петлей, сверло с победитовой напайкой и сверлить шуруповертом.

кирпич простым сверлом сверлится.... ума хватит дырку сделать

Повесь её вертикально.

Очень удобно.

1 - Минимум надо ПЛАСТИКОВЫе дюбеля и КРЮКИ, который в него заворачивается

2 - Максимум металлические дюбеля и крюки.

Я так и установил по 2 варианту -вешал ковер - тяжелый СЦУКА, когда мокрый.

А кирпич обычным сверлом спокойно сверлится.

Или можно трубчатым