Существуют ли высокооплачиваемые должности, для профессиональной реализации которых не требуется дипломатический труд?

Разор Разоров Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
—•=•V•=•— Мыслитель (9562) 6 лет назад
если ты сын дипломата - конечно
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 6 лет назад
Например, путана. Если она сопровождает высокооплачиваемого господина по командировкам.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192871) 6 лет назад
Конечно. Наладчики 6 разряда на любом производстве очень неплохо зарабатывают
Марина Знаток (285) 6 лет назад
Хочешь зарабатывать деньги просто играя в игру? тогда смотри это видео! https://www.youtube.com/watch?v=C8vGYrdkPpQ