Из чего состоит домашний уют?)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 5 лет назад
Из котов и построенной вокруг них квартиры и семьи.
Остальные ответы
Редкостная Оракул (86280) 5 лет назад
из уюта в моей голове, в первую очередь
Константин Мастер (1933) 5 лет назад
мягкая кроватка только что застеленная свежим бельём . Вкусняжки водичка и комп ))
ТатаНано Высший разум (452095) 5 лет назад
Из мягкого диванчика и пушистого котика...
Татьяна Ларина Просветленный (36581) 5 лет назад
Из взаимопонимания и любви моих близких. Котов в том числе)
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
Уют для всех ощущается по разному. Для кого то это всё по фен шую, идеальная чистота и всё на своих местах. А другой в такой обстановке будет себя крайне неуютно чувствовать. Потому что для него уют- это романтический беспорядок в котором всё вроде бы разбросано, но он прекрасно ориентируется и знает, что где бросил. Для третьего это тёплый уголок, где можно завернувшись в плед одной рукой гладить кота, а второй набирать комент на планшете. Для кого то это запах борща и котлет, а для других диетического салата с брокколи Кто то медитирует в тишине и это его уют, а другой с пивом слушает рок и тоже считает, что ему так уютно, что никто не стучит по батарее. Для меня лично уют очень зависит от удобства моей постели, моего кресла, от температуры дома, от того, чтоб мне не было ни жарко, ни холодно. От того, какая у меня подушка и одеяло. От нескольких часов свободы и тишины в доме, когда кроме меня в нём никого. Тогда мне уютно и я восстанавливаю свои силы.