Цвет настроения чёрный, это значить очень хорошее настроение???

Просто недавно вышла песня, она называется и там поётся "цвет настроения чёрный", так эта песня про радость, счастье, веселье и тому подобное... И там имелось в виду, что раз цвет настроения чёрный, значить всё очень хорошо, по крайней мере с настроением)))

Бред

Да. Чёрный, это отсутствие цвета. Значит нет никакой привязанности к другим эмоциям.

Это видимо у определенной категории людей, я предпочитаю светлые тона

Черный это не цвет, это перемешанные друг с другом все цвета радуги. Чем ярче краски жизни, тем позитивнее выглядит черный в вашей жизни

У кого-то это означает хорошее, у кого-то - плохое. Это индивидуально. В зависимости от восприятия у конкретного человека.