Путин уже задолбал своей провакационной тактикой внушения тупому населению россии, какой он белый и пушистый. Появилась
у меня такая мысль, какие есть крутые тачки у него, ведь у все знаменитости, певцы, артисты например являются счастливыми обладателями как минимум нескольких навороченных автомобилей, таких как ламборджини, Роллс-Ройсы, гелики и т. д. И вбив в поиск на яндексе "машины путина", первый сайт выдаёт инфу на мой запрос, 10 машин путина:
1) запорожец» (ЗАЗ-966) 1972 года
2) Волге» (ГАЗ-21) цвета слоновой кости 1956 года
3) владеет также внедорожником «Нива»
4) «Лада Калина Sport».
5) «Лада Веста»
и т. д
рейтинг для путина стоит на первом месте, а весь народ на последнем
бред
Сперва нучись грамотно писать по-русски. Это ты позор Россиии...
В каком поисковике искали?
на первом месте у путена стоят деньги...
На тупых он и рассчитывает. от того и образование похерил.