Может ли рассосаться киста?

Обнаружил прыщ несколько дней назад на левом яичек, решил выдавить, стало больно, подумал пройдет, но он увеличился в размерах только. Уже 3 день такой большой, как шарик. Думаю что это киста, можно ли чем нибудь помазать? Пройдет сама, может правда прыщ

У тебя есть выбор - терапевт, уролог, дерматолог, андролог, хирург и так далее

Не может быть киста, идите к врачу, урологу, андрологу, очень нужно. Почитайте вот тут отзывы о врачах otzivi-andrologi.ru удачи и здоровья!)

Не может. Киста- это полость. Как полость может рассосаться?
Горе от ума...