Говорят," человек с НЕПРОСТОЙ СУДЬБОЙ"...А какой это - с непростой судьбой?? Вот Вы - с простой или с непростой?

убить БИЛЛА Просветленный (46172), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А как классифицируют, где судьба простая, а где непростая?
По каким жизненным событиям и обстоятельствам?
Мож ещё какие критерии?
По вашему личному мнению..
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749364) 5 лет назад
Можете спорить, но простых судеб не бывает даже у животных, не говоря уже о homo sapiens. Простая судьба - это когда появляешься на свет в инкубаторе и проводишь весь свой жизненный срок там в сменяемых памперсах под питательной капельницей с искусственным дыханием. В данном случае никакие проблемы не грозят, т. е., как гриЦЦа, "жизнь удалась!". Но тут у наблюдателей возникает следующий вопрос: «- А жизнь ли это!?».
Одинаковых судеб априори не существует. Похожие в чём-то отдельными моментами, это да, но полностью совпадающих.... Единственное, чем все судьбы одинаковы, так это то, что они движутся по синусоиде - то лучше, то хуже, то ровные оСЧуСЧения от жизни. Причём, каждый "смотрит со своей колокольни" на всё и оценивает со своей системой координат. В том смысле, что люди делятся на тех, кому от чего-то хорошо, и тех, кому от этого плохо.
Источник: всё относительно...©
Остальные ответы
Н Н Искусственный Интеллект (257223) 5 лет назад
до некоторых пор думала, что с простой...)
PostScriptUm Просветленный (41930) 5 лет назад
Вопросы научись задавать.
Да не знаю я Ученик (58) 5 лет назад
Мне казалось, жизнь - отрада,
Мол, ни веслами не надо, ох, не надо -
ох, пройдоха я!
...Удалились, подвывая,
Две судьбы мои -
Кривая да Нелегкая!
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Ну по сравнению с судьбой героев индийских мелодрам тьфу тьфу, все пучком )))
R.I.O Просветленный (43682) 5 лет назад
Тяжёлые времена не могут длиться вечно. Но если человек усложняет всё сам, это навсегда.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71901) 5 лет назад
судьба, юлька, она у всех не простая. поэтому никак это не класифицируется .есть правда один ключ, который позволяет быть хозяином своей судьбы, но это уже другой вопрос.
Злой Высший разум (11750487) 5 лет назад
Я бы сказал, с лихо закрученной и замысловатой
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
ст. 69. ч .3. 17 лет в Магадане 7 лет в Воркуте 8 лет колыма А?
Витя Креницын Профи (546) 5 лет назад
То что мы называем судьой это развитие события до смерти
Алексей Печенев Гуру (3167) 5 лет назад
Ну родился, немножко потерпел, умер - это простая судьба.
А если прожил насыщенную событиями жизнь - уже с непростой судьбой.
Просто Юра Искусственный Интеллект (258455) 5 лет назад
Простая это когда все как у большинства... без резких эмоциональных взлетов и падений. Родился--женился--осеменился--умер.
А с непростой... это когда не все так просто.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224642) 5 лет назад
как сказал один выдающийся человек современности:" моя судьба с вот такой загогулиной"...))
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Все просто, человек с не простой судьбой-значит со сложной... Значит,,, тяжелой... Все дается не просто
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 5 лет назад
Увидеть бы человека с "простой" судьбой.
Кира Искусственный Интеллект (255389) 5 лет назад
Когда у страны непростая судьба и человек активно участвует в её судьбе, то он с непростой судьбой.
А я, родившаяся при Сталине, повзрослевшая и, вообще созревшая, во времена "застоя" - с простой судьбой. И даже перестройка не слишком сильно повлияла. Так, небольшие нюансы в судьбе...)))
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Я с непростой судьбой. Прожил не одну, а несколько жизней в разных социальных уровнях. Прямопротивоположных друг с другом.
мир тесен Оракул (65568) 5 лет назад
СУД - корень слова, а ты видела суд без подвохов, ответ такой перестань себя судить и жизнь свою, ты самый жестокий судья в мире для себя и жизнь станет легче., приветик)