Эмуляторы для PS1

ЁЖИК Знаток (263), закрыт 5 лет назад
В играх типа гонок или связанных с машинками (NFS, Twisted Metal) все ускорено в несколько раз, играть невозможно. Нажимаешь кнопку, чтобы машина ехала, а она будто на скорости 500км/час + нитро летит и так все вокруг, графика сверхскоростная. Перепробовал все возможные эмуляторы, что нашел в рунете. Стратегии, например, идет без проблем, все как положено, файтинги тоже, именно в гонках проблема.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 5 лет назад
Можно воспользоваться эмулятором RPCS3, что скачивается на https://rpcs3.net/
В настройках, если понадобится, можно сменить частоту кадров на любые значения, т. е. до играбельных 60 кадров в секунду.
Остальные ответы
ThrashParovoz Просветленный (43818) 5 лет назад
pSX эмулятор пробовал? Он достаточно простой, просто выдает картинку, как на самом железе консоли. Лично у меня с ним некоторых проблем не возникало. Его даже настраивать по сути и не нужно.
Если через ePSXe запускаться, то нужно поиграться с выбором видеоадаптера. И его настройками.
Поставь ограничитель кадров и думаю, что проблема исчезнет.
ЁЖИКЗнаток (263) 5 лет назад
Пошло-поехало! Спасибо! Настройки графики скудноваты, но в целом лучше, чем то, что было.