Почему на Золотова не заводят уголовное дело?

zloktor Профи (771), закрыт 5 лет назад
Золотов угрожал гражданину Навальному, оскорблял, унижал его достоинство, обещал искалечить. Это явная статья УК.
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44993) 5 лет назад
Отчего же?)... Был бы преступник, а доказательства всегда будут, но...
Почему нельзя подать в суд на главу Росгвардии за угрозу физической расправы над Алексеем Навальным?
В силу того, что Золотов является военнослужащим, то заявление в отношении него будет рассматривать Следственный комитет и поэтому суд заявление просто не примет.
Немного истории... В 2004 году нынешний директор Россгвардии также вызывал криминального авторитета Рому Цепова на дуэль, но тот внезапно умер от радиоактивного отравления....
Остальные ответы
٠١٩۠Ա۟٠٠٥ Лебедь Мастер (1521) 5 лет назад
Потому что золотов блатной казачок из банды путина. Им можно беспределить как угодно. Давно уже это надо понять.
zloktorПрофи (771) 5 лет назад
Так почему не заводят дело-то. Нужно же как-то объяснить людям, что в его словах например нету состава преступления. Что проводилась экспертиза.... Может быть никто заявление не подавал?
٠١٩۠Ա۟٠٠٥ Лебедь Мастер (1521) Я же говорю, путин и банда озеро - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. Они вообще творят что хотят, убивают кого хотят, дарят чужие деньги чеченцам, кому угодно. А мы всё сидим на попке, ждём чуда пока они сдохнут.
* Искусственный Интеллект (675614) 5 лет назад
Ну, навальный пока не жаловался. Потому и не заводят.
User User Просветленный (26177) 5 лет назад
Путинцы это не заметили...
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202335) 5 лет назад
снегирьПрофи (626) 5 лет назад
гагагагага!!!! охует!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (998077) блеск фоты спасибо большое
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355754) 5 лет назад
Ничего что это один из дружков Путина? Васильеву и Смердюкова тоже не посадили, а они то наворовали ой как немало.
Ватник и Кремлебот Мудрец (19055) 5 лет назад
Почему на насрального не заведут дело по 128.1? Ах да, я забыл, у него него ещё парочка уголовок давно заведены...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206431) 5 лет назад
Потому что он шестёрка и провокатор путина
Ватник и Кремлебот Мудрец (19055) Интересная теория.
Злой Москаль Гуру (3401) 5 лет назад
Уже навалял Навальному? Молодец, когда только успел.
Справочник школьника Гуру (4484) 5 лет назад
Тоже не понимаю. Вообще не понимаю, что он там употребляет и зачем вообще выскочил со своими видеообращениями. Только позорит Росгвардию. Как ему вообще дали выскочить в Сеть и стать посмещищем, хотя бы для своих же?
Дядюшка Ау Ученик (134) 5 лет назад
Потому, что само государство-банда. Кстати этого петушка вызывают на дуэль спортсмены на Ютубе. Но Золотов-ссыкло в погонах.
Солнце Развеселое Мудрец (14578) 5 лет назад
Шестерки режима для того и нужны. Чтобы тявкать и скалить зубы, когда хозяин прикажет)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426183) 5 лет назад
Да? Золотов не оскорблял Навального. Он просто дал определение этому куску дерьма с общей недоразвитостью.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206431) 5 лет назад
Но почему то поединок так и не состоялся.
Кстати верно подметил, вся команда путина и навальный в т ч.
куски дерьма с общей не доразвитостью
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426183) Во как у тебя мозги наперекосяк) Ты хоть знаешь как Навальный откосил от армии ( Что уже характеризует этот персонаж)? Что у него в справке написано?
снегирь Профи (626) 5 лет назад
а подчинёные гопника золотухина на ус намотали

и запомнили как их обокрали.... надолго запомнили....

так что за базар ответит потом...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107237) 5 лет назад
Он просто попросил Навального пояснить за пустую предъяву
Солнце РазвеселоеМудрец (14578) 5 лет назад
Чинуш должен пояснять сам, причем подтверждая все документально) И не перед Навальным, а перед народом. Этим "господам" сытно живется и сладко жрется, на народные харчи, зато когда к ним претензии - они скалят зубы и громко гавкают. Они прихуели от собственной безнаказанности, а быдло считает это ещё и чем-то выдающимся)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107237) Хорошо, так и поступайте! Если вам на улице плюнут в лицо, то вы должны будете ещё и извиниться перед ним)
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
...если Золотов, Лёше повёрнутые раком мозги не вправит, то надо звания лишать и орденов...
Домовой. Просветленный (21430) 5 лет назад
Он в доску свой
sUnset manИскусственный Интеллект (998077) 5 лет назад
с чего вы это взяли. своих так не гоняют
sUnset man Искусственный Интеллект (998077) 5 лет назад
давно пора его садить но кто его посадит он же памятник
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 5 лет назад
У гражданина навального нет достоинства. Так что и говорить не о чем.