bmx по росту Подскажите какой бмх нужно купить с ростом 150-170

Spanw dima Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Поляков Ученик (118) 6 лет назад
ВЫБОР РАЗМЕРА BMX ВЕЛОСИПЕДОВРостовкой у этих трюковых велосипедов называется длина верхней трубы рамы (top tube, TT). Измеряется также в дюймах. Выбор BMX - дело очень индивидуальное и субъективное. Кому-то нравится кататься на коротких рамах, кому-то на длинных. Чтобы точно определить как будет удобно вам, лучше всего взять покататься БМХ у друзей или знакомых. В случае с BMX фирмы Giant прослеживается такая ситуация: модели с меньшей стоимостью оборудуются рамами с меньшей ростовкой (в расчете на то, что подросткам в основном покупают недорогие модели) . В остальных случаях, предлагаем воспользоваться таблицей (точность информации не гарантируется! ) .
Ваш рост/Размер рамы 140-150 см. /19.5", 150-170 см. /20.0", 170-180 см. /20.5", 180-190 см. /21.0".
Остальные ответы
4yDo Гуру (4416) 6 лет назад
Посмотри это видео и все вопросы отпадут: https://youtu.be/nBqGqqWjTCg
qwert yuiop Знаток (496) 6 лет назад
Бери раму 20 дюймов - 20.6 дюймов