Посоветуйте колонки к компьютеру.

Илья Мастер (1067), закрыт 5 лет назад
Колонки нужны для музыки. С хорошим звучанием и басами, но и цену адекватную. Заранее спасибо всем за советы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) 5 лет назад
Вот иди в магазин, бери свою "адекватную цену" и слушай все, что попадется на эту "адекватную цену". Слух и предпочтения в звуке у всех разные. А басы сейчас, по-моему, уже везде выкручивают что уши закладывает :)
Подешевле, можно присмотреться к продукции от Sven.
Чуть подороже, можно присмотреться к продукции Microlab, Edifier.