Возьмут ли с этим в армию

larisa makuxina Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Была аппендектамия в 2004 году, через 4 дня после операции снова вернулся с болями. Перетонит-делали лапоратомию. В 2011 году развились сильные боли при поднятии тяжестей. Найдены брюшинные спайки. В Узбекистане меня освободили от армии, но сейчас я в россии. Получил гражданство и пришел на медкомиссию. Сказал, что имеется спаечная болезнь. Отправили на доп обследование. Итог -спаечная болезнь брюшной полости без нарушения пассажа. Узи показало наличие метеоризма. Возьмут ли с этим в армию здесь?
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Сильно тебя видать покалечили курбаши . Грязными ногами наверное делали операцию?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412489) 5 лет назад
Без нарушения пассажа, значит, без нарушения функции. Годен. Метеоризм есть у всех.
Источник: хирург из ВК
The RockПрофи (631) 5 лет назад
Метеоризм не нормальное состояние, особенно если отталкиваться от спаечной болезни, то это прямое свидетельство нарушений функций кишечника. И где вас таких хирургов двоечников набирают?!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412489) Метеоризм - это газы в кишечнике, они есть у всех.
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Лариса,, какая тебе нннахх армия
The Rock Профи (631) 5 лет назад
Тебе следует приложить копию данного УЗИ к личному делу, под нарушением функции кишечника подразумевается : запор, диарея, метеоризм, колика. Советую тебе сделать пассаж бария в другом учреждении