Чем отличается обычный футбольный мяч от мини футбольного? Какой бить легче?
Обычный футбольный мяч создан для игры на большом поле, следовательно он больше в размерах, имеет сильный отскок от земли.
Мяч для мини футбола напротив создан для игры на мини полях (спортзалы, коробки), он маленький и его вес больше, чем у обычного футбольного мяча, летит он не так далеко.
Если выбирать какой из мячей легче бить, то конечно же обычный мяч
Мини футбольный более тяжёлый, он не такой прыгучий и бить его в разы тяжелее.
отличаются?