Кто Мне Может Сказать Что Со Мной? (Сильное Головокружение)

Anar Мыслитель (5180), закрыт 5 лет назад
Болит Макушка Головы.
Сильное Головокружение.
Потеря Равновесия.
Чувство Что Вот Вот Улечу Куда-То.
Чем Быстрее Иду Тем Быстрее Шатает.

О Себе.
25 Лет
Вес 43.
Рост 174
Сыроед 1,5 года.
Занимался Медитациями (но как любитель)

Испытываю Сильные Толчки При Столкновении С Некоторыми Девушками.
Полагаю Что Из-За Спермотаксикоза. Девушки не было 1-1,5 года.

+Бывает Сильное Сдавленное ощущение в области Сердца.
Сердце Проверял Всё В порядке.
(Сдавливающая Боль В Виде Энергии) Связана Наверное С 4 Чакрой.

Дайте Советы, Рекомендации. Как Улучшить Самочувствие
Лучший ответ
. . Мастер (1273) 5 лет назад
Вестибулярный неврит
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
Да, это как раз то что у меня! Как его излечить?
. . Мастер (1273) Кто вам его диагностировал? Диагностику обычно проводят в неврологическом отделении больницы. Препараты, которые они там используют - Бетасерк и Преднизолон. Преднизолон пьют 10-14 дней, а вот Бетасерк возможно придется пить полгода. Или даже всю жизнь. Придется наблюдаться у невролога амбулаторно.
Остальные ответы
be tough Мыслитель (5193) 5 лет назад
Братан, у тебя в 25 при росте 174 вес 43. задумайся
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
И? Я что-не съем не поправляюсь. Я не употребляю только мясо, рыбу, хлеб и молоко - так как они очень вредные и засоряют кишечник токсинами и холестерином
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ну и сдохнешь в скором времени. Если не одумаешься
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 5 лет назад
У тебя недоезм. А башка болит - это давление не в норме. Спермотоксикоз - это когда яйца болят
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
И? Я что-не съем не поправляюсь. Я не употребляю только мясо, рыбу, хлеб и молоко - так как они очень вредные и засоряют кишечник токсинами и холестерином
Чудо Искусственный Интеллект (152376) Мясо нужно есть, потому что ты не корова, а человек. Если есть мясо рыбу, хлеб и молоко - можно прожить до 120 лет. А ты уже умираешь в 25 лет
Борис Ельцин Профи (871) 5 лет назад
сходи к врачу
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...бесполезно (((

...врач скажет, что надо завязывать с сыроедением, пока не умер от истощения... он этого врача разумеется "пошлет"...
FuaD Искусственный Интеллект (184768) 5 лет назад
у меня раньше часто бывало такое, это пониженное давление, как только почувствуете головокружение, тут же смотрите вниз зрачками, если посмотрите наверх, то можете упасть в обморок, старайтесь вовремя употреблять пищу, особенно сладкое, следите за собой не истощайте себя, перед курением обязательно пейте теплое, особенно не закуривайте сразу после сна
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
Я не курю, сладкое полезно при понижении давления? чем ещё можно его повысить?
FuaD Искусственный Интеллект (184768) мультивитамины, чистая вода, секс не более 2 раза в неделю
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Причин головокружения, много. Идите к хорошему неврологу. Не затягивайте. А вообще, переходите на норм. образ жизни. Жизнь Вам медом покажется....
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Смешно давать советы. Он болен прежде всего анарексией,
Lubavna Просветленный (26704) Но, Вы ведь тоже диагнозы ставите.
maginМыслитель (5632) 5 лет назад
Доказано, что анорексия считается псих. отклонением
Anar Мыслитель (5180) и как лечится?
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186213) 5 лет назад
Сыроедство надо проводить только если есть свой огород а то что в чужих сейчас везде отрава-и до таких достижений доводить свой организм опасно-надо сезонно этим заниматься а не постоянно
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 5 лет назад
Дистрофия. Общий анализ крови еще нужен, там скорее всего низкий гемоглобин и др. проблемы. В стационар бы тебя под капельницу
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не в стационар, а ремнем, чтобы дурью не маялся
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...его бы заставить жрать то что содержит гемоглобин...
Перчик. Просветленный (45446) 5 лет назад
Любовь...)) Раз оплатила... нехватки эмоций куда расплескать.
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
да нехватка даже не с кем пообщаться< виду оседлый образ жизни
Перчик. Просветленный (45446) А я живу отшельником среди людей..
рыжий экзотик Оракул (90139) 5 лет назад
Истощение, как врачи и родные такое допустили, срочно в больницу, хоть и не охота.. но надо
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
И что там?
Anar Мыслитель (5180) Меня сегодня обследовали я отказался туда ложится. Лекарства тоже не вариант, травы это я понимаю
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Рыжик жалостливый, он все понимает, но мясо не ест, и рыбу, они вредные и токсичные. В чем ты пытаешься убедить его
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
А что родные? свои мозги другому человеку не вставишь...
рыжий экзотик Оракул (90139) Он очень молодой, надо убеждать
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Есть нормально. Организму не хватает питательных веществ, к сыроеденью нужно подходить с умом, хотя я вообще не одобряю данную систему питания. При росте 174 весить 43 кг. Ну это не нормально, это уже дистрофия. Вам необходимо обследоваться и пока не поздно, лечиться! То что у вас 1,5 года девушки нет, не удивительно, вы ходячий скилет, а девушек привлекают спортивные мужчины, которые в силе постоять за свою девушку, а вы что сделать сможете? Вас разве что ветром сдует...
Ивонна А. Просветленный (42890) 5 лет назад
Поесть для начала. а боль в области сердца -надо разбираться. Непонятно.
Даниела Арион Ученик (36) 5 лет назад
Да у вас анарексия, вы просто себя истощяете (
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 5 лет назад
Надо бы чегой-то покушать
У меня сегодня было на ужин : картофель с маслом и к сему соленые рыжики с маринованным луком
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
он сыроед
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Хм... ну пусть СЫРу поест
Анна Оракул (86135) 5 лет назад
Конечно, ваш вес - не нормален при вашем росте и ваших годах. Чтобы не болела макушка головы, нужно соблюдать простые рекомендации:

Постарайтесь вести активный образ жизни. Ежедневные посильные физические упражнения и прогулки на свежем воздухе помогут забыть о головной боли.
Не злоупотребляйте алкогольными напитками и кофе, они способствуют повышению артериального давления, лучше пейте обычную питьевую воду.
Предотвратить головные боли поможет витамин B2. Это полезное вещество содержится в следующих продуктах: в брокколи, шпинате, яйцах и в орехах.
Питание должно быть сбалансированным, недостаток необходимых организму веществ также может стать причиной головных болей. Избегайте вредной еды: жареных, чрезмерно солёных, острых и копчёных блюд. Налегайте на овощи, фрукты, разные крупы и кисломолочные продукты.
Здоровый сон играет важную роль в профилактике головных болей. Взрослый человек должен спать не меньше 7 часов в сутки. Перед сном не забывайте проветривать помещение, свежий воздух поможет хорошо выспаться.
Избегайте стрессовых ситуаций, не перегружайте себя, полноценный отдых нужен организму, чтобы восстановиться и настроиться на дальнейшую работу. Если голова болит из-за перенапряжения, то после нескольких часов отдыха боль пройдёт. Нужно всего лишь поспать или полежать в тихой и спокойной обстановке.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...все Вы правильно написали... только он сыроед...
Анна Оракул (86135) Захочет быть здоровым - будет есть СБАЛАНСИРОВАННУЮ витаминами и микроэлементами пищу! Нужно включать мозг!!!!
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Истощение . И текст вы как то странно набираете .
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Вам психотерапевт нужен однозначно, запишитесь на прием возможно он вам поможет вернуться в нормальную жизнь а насчет плохого состояния это не достаток витаминов . Симптомы и нехватки витамин проявляется спазмы сердечной мышцы, повышенная утомляемость, учащенное мочеиспускание, Судороги в мышцах, боли в суставах, ощущение упадка сил, повышенная нервозность, бессонница головокружение это анемия и все ее проявления.
Pavel Lozynskyi Мастер (1040) 5 лет назад
Да у тебя спермотоксикоз
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
какой там спермотоксикоз, при таком режиме питания ей (сперме) не из чего вырабатываться
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
да у меня сперматаксикоз, как его излечить?
Анонимный Онанист Ученик (96) 5 лет назад
Так-так. Стопе! Хорошо сказал, что медитацией занимался! Вот в этом скорее всего и проблема кроется. Смотри... если причин для этого до этого у тебя не было значит ты что-то натворил в своём подсознании. У меня такое было! Не ты один такой. У меня жутко болела голова, тошнило, слабость и всё такое... будь осторожен при работе с установками в подсознании! Это скорее всего от этого!!! Чтобы от этого избавиться - просто вспомни свою проблему/задачу над которой ты работал, как установил себе в голову так и прими как есть (даже если тебе это не нравится и не подходит, потом исправишь), при столкновении с девушками прими всё как есть, потом над этим работай! Не всё сразу и потихоньку! Возможно у тебя ещё когнитивный диссонанс был, не знаю, после него у меня температура поднялась и шишка вскочила, потом когда разобрался, прошло... вообщем поаккуратнее с этим! Скорее всего это с этим и связанно. Если не проходит, то 100% от этого! Надо решить вопрос и тогда пройдёт!
михаил Профи (967) 5 лет назад
витамиН В12+МЯСО+ДЕРЕВЕНСКОЕ МОЛОКО
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44445) 5 лет назад
Уже высказаны мнения-анорексия, истощение. И как последствия поражение энергетики организма, проблемы с сердечно-сосудистой системой, желудочно-кишечным трактом, нарушения в структурах головного мозга, может быть, поражение мозжечка. Возможно, необдуманные последствия занятий медитаций и т. п. Для информации к размышлению Погуглите-отклонения при занятии цигун.

Пока "дружите с головой" обратитесь за медицинской помощью. Через не хочу и т. д. Наивно при Вашем состоянии физического тела, уровне психической энергии говорить о сперматоксикозе. Скорей всего имеется нарушения сперматогенеза.
AnarМыслитель (5180) 5 лет назад
у меня сперматаксикоз, ибо я все время смотрю эротику
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44445) То что Вы смотрите порно или эротику не может быть причиной или следствием сперматоксикоза. Возможно, прочитав СпермАтоксикоз или спермОтоксикоз: tadbor https://tadbor.livejournal.com/29801.html самостоятельно пришли к такому выводу. Но атаксия, которую описываете Вы, может быть вследствии опухоли мозжечка. А похудание-анорексия, вследствии заболеваний пищеварительной системы эндокринной системы, ферментной недостаточности поджелудочной железы, кишечника и т. п. А поводом к просмотру порно неудовлетворенность отношений с противоположным полом, вследствии низкого уровня мужской-сексуальной энергетики из-за черномагических действий-родовая порча на прекращение рода, на бездетность и т. д.