Нашла воробушка иду с магазин нашла воробушка в луже, маленький, что то с крылом принесла домой что делать?
найди еще штук 30 и на мангал 8-)
Ну это теперь надолго. Летать он, возможно, больше не будет, а в неволе воробьи и до 30 лет живут. Вот только на лоток не умеют ходить.
Оставить дома, чтоб отлежался. Мы так отхаживали птенца, воду из пепетки в клюв, на что-то теплое ( тряпку какую) положить. Ну это для начала. А смотреть как крыло зарастает