Гостиничный бизнес. Стоит ли?

Катерина Логова Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Ребята, которые учатся или отучились, помогайте. Хочу уйти после 9 или 11 класса в сферу гостиничного бизнеса (дела). Расскажите, стоит ли, нравится ли? И что надо сдавать лучше?
Голосование за лучший ответ
QFPM_! Мастер (1884) 6 лет назад
не стоит. НЕ ИДИТЕ на туризм или гостиничное дело, потому что в этой сфере можно работать без специального образования, я жалею. лучше за время учебы получить специальные навыки, а в туризме не учат ничему особенному. одинаковые предметы на протяжении всей учебы. лучше пойти на переводчика, психолога. человек с любым образованием может работать в этой сфере
Источник: отучилась в вузе на гд