Тимати и Хабиб
Добрый день, наблюдал за конфликтом Тимура и Хабиба, и столкнулся с одной непоняткой: если Тимати (гетеросексуальность которого не вызывает сомнений) "черт "(со слов хабиба), а вот Криштиану Роналду (который заявил что он заднеприводный) для него бро, то не понятно к каким ценностям призывает Хабиб народ Дагестана... И немного перефразировав поговорку мы получаем:" скажи мне кто твойбро и я скажу кто ты"

Тимати пидор, только Хабиб и смог поставить урода на место.
Ещё бы Херкорова и Баскова с их пидорским настроением и ибицей.
Хабиб явно не прав в конфликте. Он наверно зазвездился или много себе позволяет