Информационные технологии

Помогите компьюторщики пж!!!

Воообщен биос у меня award phonex вот хочу установить виндовс, скачал сделал в программе iso загрузил на флешку, зашел в биос сделал приоритетом флешку а вот first boot devace есть на выбор только removable, hard disk, cd rom, legace lan, nvidia boot age, disable, я выбрал legace lan т. к нету usb хотя комп видит, вот запуская а мне пишет start booting usb device и все помогите пожалуйста!!!!

Для установки ОС не обязательно лезть в BIOS. Достаточно зайти в меню загрузки Boot menu. В твоём случае это Esc

Попробуй через Hard disc

нормально создать загрузочную флешку. Хотя бы Руфусом

посмотри её во флопи приводе