Где можно скачать хорошую сборку LiveSD со сборками 7,8,10 для запуска с флешки на ноутбуках?

Слава Севелов Ученик (148), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (26862) 5 лет назад
"LiveSD" - это ЧТО??? И флешка тут причём?
ξένος Искусственный Интеллект (310127) 5 лет назад
Слава СевеловУченик (148) 5 лет назад
А есть сборка 7,8 и 10, я потом на флешку через USBDVDTool сделаю загрузочной.
ξένος Искусственный Интеллект (310127) все в одном что ли? вряд ли 10 и 8 в одном есть а 7 давно сдохла
pen$ioner Искусственный Интеллект (186701) 5 лет назад
тебе нужно освоить работу с Линуксовым Live CD, т. к. виндовый не совсем полноценный, как правило это среда предустановки Windows (Windows PE) - используется для восстановления маздая:)))