Юля Романова
Растворитель или разбавитель для лака и жидкость для снятия лака абсолютно разные вещи абсолютно разные по составу и результату, не знаешь, не лезь
"смыть" без жидкости в принципе не возможно )... Разве что пилкой или наждачной бумагой снимать... Любой растворитель, который "возьмёт" лак, можно использовать...
Можно взять лак тот же, поверх мазать и сразу стирать. Так раньше делали))) Если жидкости и растворитель, ацетона не было, то стирали лак лаком) это нудно и долго ((