Белорусы взялись продолжать дело украинцев?

https://www.youtube.com/watch?v=QI-Rq5HBHQw Как и сборная России, национальная команда Беларуси стартовала в новом турнире — Лига наций. И в первом же матче разгромила Сан-Марино 5:0. Правда, главной темой стало поведение белорусских болельщиков во время игры. В один момент они зарядили кричалку «Кто не скачет — тот москаль», которая активно использовалась во время государственного переворота на Украине в 2014 году.

Если им насрать на свою страну, то флаг в руки. Россия проживет без Белоруссии так же, как живет без Украины.

обычная кричалка. что тут такого

Да там жалкая группа только скакала. Эти уроды не все белорусы.

Белорусам тоже хочется незалежность

Беларусь - страна лимитроф.