Обнаружил в реестре какие-то иероглифы, что с ними делать?

zloktor Профи (771), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Заречный Мастер (1058) 5 лет назад
в установке удаление программ зайди тамскорее всего установлена програ с иероглифами пробуй удалить, если не получится то принудительное удаление через сторонний софт типа UNINSTALL TOOL, потом чисти реестр ccleaner
Shoki kind Просветленный (46797) 5 лет назад
Я удалил с помощью Registry First Aid
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 5 лет назад
1) закрыть реестр.
2) никогда его не открывать.
3) перестать читать говносайты о целебной "очистке реестра от мусора".
Serj Diff Просветленный (41862) 5 лет назад
Ничего не делать. Зачем ты вообще туда полез? Реестр — для программ, а не для твоих шаловливых ручек !
Закрой это и больше НИКОГДА не открывай.