Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Примет ли участие команда Яндекс в жизни Apple?

Mr. K Профи (606), закрыт 5 лет назад
Вот и вышла наконец-то многообещающая iOS 12, которая по заверениям Apple дает возможность сторонним навигационным приложениям адаптироваться для CarPlay.
И тут самое интересное, в App Store все пользователи России сплотились как один и задают главный вопрос Яндексу, будет ли возможность использования из продукта в CarPlay и когда такая возможность появиться?
Но Яндекс как-то устранился и полностью игнорирует просьбы и мольбы пользователе, по формам обратной связи ответа так же нет, а направляя письма на электронную почту Яндекса, приходит ответ о недоставленном сообщении.
Предлагаю всем сплотиться и "Атаковать" Яндекс запросами и письмами до момента официального ответа.
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
16
13
11
9
10
Комментарии
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Вы хотите, чтобы ЦРУ интегрировалось с ФСБ?
Mr. K Профи (606) А мне без разницы! Пусть хоть все они друг-друга интегрируют и переинтегрируют в разных позах. Мне скрывать, кроме постоянной мигрени нечего, я живу честно и по-этому не страдаю манией преследования.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
Айфонодрочеры, вы раздел ответов не попутали? Вас Аппл не тошько кидает реально периодически, но ещё и имеет при этом)) Ещё и яндекс за лохов считаете
Mr. K Профи (606) Если у Вас имеется зависть, то нет необходимости показывать свою не состоятельность. Я раньше был ярым противником apple до тех пор, пока не оценил безопасность банковских операций после попытки кражи денег через вирус сидевший в андроиде. Кроме того, я не являюсь поклонником данной продукции и тратиться на новые и дорогие гаджеты не собираюсь. Но иметь под рукой надежный, безопасный, быстрый и самый компактный смартфон вместо лопаты спокойнее. А лопатами пусть пользуются могильщики зарывая очередного жмурка на кладбище. И в вашем комментарии ни единого факта о кидалове, так что позвольте к Вам применить мою поговорку: Пустословие - признак скудоумия! Хорошего Вам настроения!
bfryМыслитель (8676) 5 лет назад
я есть грут
Mr. K Профи (606) Это очень-очень гутттт!
Виктория ЗнающаяМастер (1082) 5 лет назад
История о том, как айфонодрочеру продали палку за 500% стоимости, а он ее еще и облизал
Mr. K Профи (606) А Вы можете эту историю о себе написать? Любопытно было бы прочесть. А если фотографии этого фалоса приложите, может кто и советом поделиться как лучше Вам им пользоваться.