Должность старшего повара на японской кухне

Владимир Домашев Знаток (439), на голосовании 6 лет назад
Хочу развиваться в ресторанах, мне ближе европейская кухня. Но сейчас работаю на японской и есть возможность стать старшим. Пригодится ли в дальнейшем запись в трудовой старшим поваром?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584825) 6 лет назад
Пригодится или нет - сие нам не ведомо. Но лишней точно не будет.
Александр Гений (73009) 6 лет назад
Старший повар = шеф–повар.
По японски — シェフ (Shefu)
Esmeralda Искусственный Интеллект (261629) 6 лет назад
Разве в трудовой пишут «Старший повар»? Когда я подбирала персонал для ресторанов, у нас были должности: повар, су-шеф, шеф-повар, бренд-шеф. Знаю, что в большинстве ресторанов так же. А должности старший повар, как и старший продавец, и старший менеджер- пригодятся для резюме и для рассказа о себе на собеседованиях.