Что приятное написать парню?

Мы поговорили, диалог остановился. Он сейчас на учебе. Хочу что-то приятное написать, чтобы у него поднялось настроение. Только не банальное «я тебя люблю» или «я соскучилась».
Подскажите пожалуйста
Заранее спасибо

Можешь комплимент ненавязчивый сделать, отметь именно то, за что ты его так ценишь, и продемонстируй примером. Например, если тебе нравится его короткая стрижка или опрятность, то скажи "я сейчас шла и видела парня с длинными волосами. Ненавижу длинные волосы у парней. Как мне повезло с тобой. Я бы очень хотела сейчас оказаться в твоих объятиях". Напиши что-нибудь наподобие "я так хочу, чтобы ты (обнял/поцеловал/согрел) меня" или "так не хватает твоих объятий и т. д.

Может быть вам книжку почитать и там каких-нибудь интересных мыслей набраться?

напиши:
Хочу уёгурта.

ты солнце в моей жизни

Напиши что беременна, жумаю ему будет приятно